Главная/Статьи/
Трубы и трубопрофили в Ташкенте

Трубы и трубопрофили в Ташкенте

Металлические трубы и трубопрофили широко применяются в следующих сферах: для транспортировки и провода жидкостей, газов, растворов, изоляции и армирования электрических проводов, возведения различных конструкций, в строительстве и механике. Поэтому трубы – один из самых востребованных видов металлопроката.

 

Строительный бум в нашей стране продолжается уже несколько лет – и спрос на трубную продукцию только растет. Трубы и профили – составляют 40% процентов от всего объема продаж компании «Metallinvest».

Для того чтобы удовлетворить потребности наших покупателей, мы всегда держим и пополняем склады в Ташкенте достаточным запасом сортамента. «Metallinvest» сотрудничает с несколькими крупными производителями трубного металлопроката Узбекистана и России: Сергелийским трубным заводом, Магнитогорским металлургическим комбинатом, компанией Alfa Standart, перечислить всех поставщиков. Компания ежегодно реализует 500 000 километров труб(указать точную цифру) и профилей во все регионы Узбекистана, а так же экспортирует их в Таджикистан и Киргизию.

 У нас было время, для того чтобы продумать и тщательно отработать логистику. На обработку и комплектацию поставки металлопроката среднего объема у нас уходит всего один рабочий день. Трубы, заказанные сегодня до 12:00 часов, поступят в любую точку Узбекистана до конца следующего дня.  фСклады «Metallinvest» оснащены козловыми кранами, тельферами и всеми видами погрузчиков. Мы грузим трубы как в открытый, так и закрытый транспорт. На нашу базу проложена железнодорожная ветка.

«Metallinvest» поставляет трубную продукцию девелоперам, крупным строительным компаниям, индивидуальным предпринимателям, оптовиками и розничным покупателям. Мы сотрудничаем с «Eriell group», «Enter Engeneering», «Murad building», «GoldenHouse», «NEFTGAZMONTAJ».(перечислить крупных покупателей).

Отдел маркетинга ежедневно обновляет прайс на продукцию, которую мы реализуем, его можно скачать на нашем сайте и на страницах в социальных сетях. Менеджеры «Metallinvest», консультируют круглосуточно и без выходных.

Реализуемая продукция маркируется и сопровождается сертификатами происхождения и товарно-транспортными документами с QR-кодами, зарегистрированными в электронных сервисах счет-фактур.  

Приобретайте трубы и трубо-профили у «Меtallinvest» в любых объемах и по приемлемым ценам. Позвоните прямо сейчас и получите 5% скидку на поставку от одной тысячи метров. 

 

04.03.21
Перейти в каталог
Посмотреть цены
Вам могут быть интересны:
Контакты
Офис

ул. Бабура, 74

Склад

Олмазарский район, улица Широк, дом 104А

бесплатная доставка при заказе от 20 тонн

поможем найти машину дешевле рынка